Deckeldose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Alt-Wiener Rose und Streuröschen, purpurrot gerändert, gemarkt, Durchmesser ca. 12 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |